ЛЮБОВЬ

№1047474 Любовь
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Мы общались с девушкой в социально сети
Звонили по телефону часами общались
Она из Другова города
Потом мы встретились гуляли 2 часа где то
Потом она снова уехала
И снова 3 месяца переписывались вечно
По 5 часов по телефону без остановки общались.
И она сказала мне
Что любит меня
Это реально ? Вот при таком раскладе
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Консультанты должны угадать любит она или нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А врачи тут при чем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими вопросами, вам нужно обращаться не к виртуальному врачу-консультанту, а к очной гадалке!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас есть основание не верить девушке?