ЛЮБОВЬ К МУЖЧИНЕ

№624822 Любовь к мужчине
Антон Муж., 15 лет. Россия Курск
Здравствуйте. У меня проблема и очень большая. Мне кажется я влюбился в мужчину, но мне этого не надо.
Это брат моей тети, он отслужил в армии и стал для меня одним из главных людей на которых надо равняться. Когда я с ним увиделся то у меня появилось странное чувство, даже не совсем похожее на любовь, (т.к. когда я влюбился в девочку у меня были совсем иные чувства), а тут мне кажется вроде это очень сильное эмоциональное чувство. Сексуальной тяги я не чувствую никакой. Да там был и еще один двоюродный дядя дядя. Я вот вчера вспоминал было ли когда нибудь у меня такое чувство и вспомнил, что я почти такое же чувство испытывал к своему дяде-крестному. Я его всю жизнь жутко любил. И когда он уходил у меня чуть слезы с глаз не начинали катиться. Да еще я в этот день дома с родственником поругался. Да даже вроде такое чувство очень часто появлялось когда я приходил в гости к дяде (там же произошло это чувство).
В связи с подростковым возрастом я обращаю внимания на все свои чувства ко всем т.к. не хочу становиться геем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы повторяетесь в своих вопросах. Если Вас не устраивают или не успокаивают наши ответы - обратитесь к реальному специалисту и поработайте с ним над изменением своего отношения к волнующей Вас проблеме! Не хотите становиться геем - и не становитесь им! Никто Вас не заставляет!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Антон, совсем недавно, я отвечал на Ваш вопрос по поводу службы в элитных частях Российской армии. Это куда более важный вопрос, чем тот, который Вы задаете сейчас. Все зависит от Вас. Как Вы решите - так и будет. Ведь это ваша жизнь, и распоряжаться ею, имеете право только Вы сам!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, Антон, ну его, - об этом думать. А пока можете послушать музыку Элтона Джона, Майкла Джорджа и Фредди Меркьюри.