СОВМЕСТИМОЛЬ ПРЕПАРАТОВ

№451272 Совместимоль препаратов
Светлана Жен., 48 лет. Россия Якутия
Здравствуйте! Вопрос такой. После пасхальных и майских праздников «услышала» свою печень и решила поддержать ее - начала пить Эссенциале форте. И также после всех этих праздников купила препарат Линдакса. Скажите, не противопоказан ли одновременный прием этих препаратов? Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не препятствует
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Прием ЛИНДАКСЫ Вам обязательно надо согласовывать с эндокринологом. Тем более, если имеются проблемы с печенью.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Прием препаратов нужно принимать по назначению врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы, но должны назначаться только врачом.