АЛЛЕРГИЯ

№477579 аллергия
Светлана Жен., 28 лет. россия Шахтерск
Здравствуйте доктор! У меня летом и осенью второй год чешутся глаза в уголках глаз, затем начинают отекать, опухать веки, переносица, врачи не знают причины, назначали деазолин, лоратадин, уколы дексаметазон, за неделю всё прошло, но уже через три недели всё повторилось. врач посоветовал не есть цитрусовые, красные фрукты и овощи. У меня дома живет кошка и попугай, раньше аллергии не было никогда. Подскажите может быть есть какое-нибудь лекарство выводящее токсины из организма?! (заранее спасибо). Никаких других аллергических реакций на теле не проявляетя только на глазах.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно причина в вашей косметике? не используйте в течение 1 месяца. принимайте антигистаминный препарат 5-7дней,сдайте анализ крови
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана ! Вам необходимо сдать анализы на аллергены. Если же думаете, что аллергия возможна на кошку, то можете проверить с помощью Теста д/диагн. аллергии на кошек Premium Diagnostics №1.