АЛЛЕРГИЯ НА МЕДИКОМЕНТЫ

№233369 Аллергия на медикоменты
Natalia Жен., 50 лет. Россия Н.Новгород
очень сильная аллергия на мазь от стоматита. все тело покрыто крупной сыпью. лечусь таблетками Эриус. подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Natalia. Этого может быть не достаточно в Вашем случае. Обсудите с врачом возможность применения ПИПОЛЬФЕНА.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, на какой препарат у вас аллергия? Что это за мазь? Если сыпь крупная, то ни эриус, ни пипольфен ее не вылечат. Это все для профилактики аллергии. Вам нужна консультация аллерголога, он есть в любой областной больнице, детоксикация, лечение. Попробуйте телфаст 180, нужны уколы кальция хлористого в/в, или кальция глюконата в/м. Это снимет яркие провления аллергии, но не вылечит ее совсем. Могу подобрать терапию, но только с анализами - CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Скорее правильно, желательно обратиться к врачу.