ЦЕЛЛЮЛИТ

№215834 Целлюлит
Лидия Жен., 28 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно в домашних условиях избавиться от целлюлита? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Есть много различных БАДов, можете попробовать...
Однако учитывая что основная причина целлюлита это нарушения обмена веществ в жировой ткани... то и лечатся они соответственно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия. Прежде всего, пересмотреть свой холодильник. ЛИЕРАК ФИТОФИЛИН, ЦЕЛЛОПЛАЗА КОМПЛЕКС АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, ИННЕОВ ЦЕЛЛЮСТРЕЧ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Любой антицеллюлитный крем и массажные банки пластиковые, единственное эффективное средство.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для избавления, вернее коррекции целлюлита в домашних условиях возможен массаж со спец. средствами, разогревающие маски и крема или маски с лечебными грязями.

Анцеллюлитные массажи м.б. противопоказаны при варикозном расширении вен, тогда просто нанесение антицеллюлитных средств.

Средства лечебной косметики для борьбы с целлюлитом:

Лиерак (Lierac Lab., Франция)
Лиерак Сантиметр ультрагель-корр от целл/растяжек