РАСТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ И БЕДРАХ

№4965 Растяжки на животе и бедрах
Инга Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! После родов прошло 3 года. У меня много растяжек на животе, бедрах и маленьких и больших. За время беременности набрала 30 кг. В результате этого кожа очень растянулась на животе. Сейчас практически пришла к своему первоначальному весу. Как можно избавиться от растяжек и растянутой кожи? Есть какие-то средства или только хирургия?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Растяжки -это результат гормонального сдвига.Поэтому восстановить его и убрать растяжки может аппарат МИнитаг. См. сайт - www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инга!

А полосы растяжения красные или белые?