РАСТЯЖКИ ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ...

№28373 Растяжки после беременности...
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!
Во время беременности я покупала целый комплекс средств от растяжек и регулярно применяла.Но после родов у меня появились растяжки на животе под пупком,по бокам,даже есть и на ногах во внуренней част бедер.мне говорили как правило про многие крема,но ничего не помогало.А те крема которые сейчас продаются,они хороши сразу после родов.А с момента родов прошло уже 1.5года.Посоветуйте какой-нибудь хороший крем или гель от растяжек,чтобы был результат,а не зря потраченные деньги на ветер.И что вы можете сказать про Контрактубекс ???
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Спустя такое время уже сложно бороться с растяжками, избавится от них полностью уже практически невозможно. Как раз КОНТРАКТУБЕКС в этой ситуации и может помочь. Но потребуется длительное применение.