СЫПЬ НА НОГАХ КРАСНАЯ НЕ БОЛЬШАЯ

№18066 СЫПЬ НА НОГАХ КРАСНАЯ НЕ БОЛЬШАЯ
ИННА Жен., 20 лет. РОССИЯ МИНУСИНСК
У МЕНЯ КАКАЯ ТО СЫПЬ НА НОГАХ ПОЯВИЛАСЬ КРАСНАЯ ЧЕШЕТСЯ ИНОГДА ПИЛА ТАБЛЕТКИ КЛИОН И ТРАВОЙ ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ ЗАПИВАТЬ ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ?ХОТЯ УЖЕ ОСТАЛОСЬ 2 ТАБЛЕТКИ.НАЗНАЧИЛИ ПОСЛЕ ВОСПАЛЕНИЯ МАТКИ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. Возможно, у Вас аллергия на КЛИОН. Если осталось 2 таблетки, то лучше все-таки допить, т.к. диагноз серьезный. От аллергии можете принять ЭРИУС.