ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРЕПАРАТУ «ЛИНДИНЕТ 20»

№27597 Побочные явления и противопоказания к препарату «Линдинет 20»
Алёна Жен., 22 лет.
После начала приема противозачаточных таблеток "Линдинет 20" (мне их назначил врач-гинеколог), беспокоят кровянистые мажущие выделения и сыпь на животе, груди и спине. Это нормально или следует прекратить прием?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. По поводу сыпи Вам надо срочно обратиться к гинекологу, который назначал ЛИНДИНЕТ 20.