О ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТКАХ

№10511 О противозачаточных таблетках
Настя Жен., 19 лет.
Здравствуйте!!Принимаю Логест,делаю каждый месяц перерыв на 7 дней(для месячных),и забыла в этом месяце начать принимать таблетки как сказано в инструкции на 8 день!!!Сегодня 9 день-мне принять 2 таблетки сразу??за вчерашний и сегодняшний день или принять одну сегодня..соотвественно позже на один день закончить принимать
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Нет, смысла сейчас принимать 2 таблетки ЛОГЕСТ.