КАЛАМИН 80 ПЛЮС

№159799 Каламин 80 плюс
Лиля Жен., 43 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, начну с главного, у моей мамы(ей 69 лет ) Ревмотоидный артрит, он начал прогрессировать только в начале этого года и она на глазах стала совсем немощьной, принимает гормональные и два раза в день найс, без найса она совсем не может встать с кровати. Сегодня по телевизору, программа ОТВ она услышала, что есть таблетки, которые вылечивают эту болячку, таблетки называются " Каламин 80 плюс", программу вела доктор ревматолог Светлана Павловна Добролюбова, пожалуйста расскажите о этих таблетках, она уже была готова собирать деньги на это лекарство, но оно такое дорогое 46 тыс рублей, для нас это сумашедшая сумма и сейчас всего боишся ведь столько оферистов. Но если это действительно может помочь маме мы готовы собрать эту сумму. С Уважением Лиля. Спасибо заранее
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лиля, не поддавайтесь рекламе. Панацеи вылечивающей тяжелые заболевания не существует. Данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания.
Более того, прочитайте сообщение службы Фармконтроль о данном средстве:
http://www.pharmcontrol.ru/?p=10
Это не лекарство. Реализация данного средства как лекарства незаконна!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Похоже на коммерческий кульбит с этим БАДом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. Если Вашей маме с трудом помогают лекарственные препараты, то какие могут быть наджеды на сомнительный БАД, который стоит бешеных денег и, кроме того, в аптеках не реализуется. В аптеку проходят только те БАДы, который имеют всю необходимую документацию. Да и такую цену на БАД в аптеке Вы никогда не встретите. Сорок шесть тысяч рублей за БАД - обыкновенное выманивание денег у больных людей.