ЭУТИРОКС И КРАСНАЯ ЩЕТКА. СОВМЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

№230778 Эутирокс и красная щетка. Совместное применение
Марина Жен., 28 лет. Тюмень
Подскажите пожалуйста, можно совмещать прием Эутирокса 50мкг и настой Красной щетки?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Теоретически можно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Этого не следует делать без консультации с Вашим эндокринологом.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Красную щетку нельзя назначать с гормонами!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не стоит. Ограничьтесь Эутироксом. Назначение вашим эндокринологом при этом заболевании "красной щетки" = повод сменить эндокринолога.