СОВМЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

№561607 Совместное применение
Ирина Жен., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Врач назначил уколы Неовир, Иммунофан и Лимфомиозот. А я забыла спросить Неовир и Иммунофан колоть совместно или сначала одни проколоть, а потом другие. Возможно ли совместное применение? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Применять по назначенной врачом схеме, следует уточнить назначение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Зависит от причины назначения. В данном случае стоит уточнить у врача о возможности совместного применения препарата.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сначала одни проколоть, а потом другие.