АНАЛОГИ КЛИОН-Д100 И НЕО-ПИНОТРАН?

№265458 аналоги клион-д100 и нео-пинотран?
Кристина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли разница между клион-д100 и нео-пинотран,врч прописал нео-пинотран,а дома имеется целая упаковка клион-д100,вроде когда то слышала,что они аналоги...
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Состав не совсем одинаков, но действие похоже.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Разница имеется. Заменять может только Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Клион Д состав:

метронидазол 100 мг
миконазола нитрат 100 мг

Нео-Пенотран состав:

метронидазол 500 мг
миконазола нитрат 100 мг

Отличия всё же есть, поэтому либо придерживаться назначения врача, либо замену согласовать с врачом.