СРЕДСТВО ОТ МОРЩИН

№10068 средство от морщин
никитина ольга Жен., 60 лет. Россия Москва
Насколько эффективен Стволамин2 с ботоксом для устранения мимических морщин, как часто и как долго его надо применять, использовать вместе с кремом или самостоятельно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Способ применения СТВОЛАМИН-2 СЫВОРОТКА ДЛЯ ГЛАЗ: вскройте ампулу, нанесите препарат на чистую кожу около глазной области легкими, постукивающими, не сдвигающими кожу движениями. По нижнему веку препарат наносится в направлении от виска к носу, по верхнему от носа к виску. Через 10-15 минут, нанесите крем для век. Рекомендации по использованию: - 20-30 лет-2 раза в неделю; - 30-35 лет через день; - 35-40 лет-1 раз в день; - после 40 лет-2 раза в день (утром и вечером). - Рекомендуемый курс 1 упаковка. - Повторный курс следует проводить через 3-4 недели после окончания предыдущего.