РАСТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ

№384311 растяжки на животе
Юлия Жен., 26 лет. Украина Житомир
Здравствуйте. 3 месяца назад родила 2 ребенка КС (вертикальный рубец) еще есть рубец после удаления аппендикса. а еще растяжки вокруг пупка. вес у меня нормальный (53-55 кг) передняя стенка вроде встала на место. что посоветуете? сколько это стоит в России? спасибо
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравтсвуйте Юлия

По Вашему описанию речь скорее всего идет о пластике живота (абдоминопластике). Стоимость операции в январе с учетом текущей скидки 20% составит 146000руб (включая наркоз и пребывание в стационаре). Если это только коррекция рубцов, то это другие цены. Записаться ко мне на консультацию и операцию Вы можете по тел +79255448724, 5857162
Прямая специальность
Листратенков Кирилл Викторович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте, Юлия. Всё зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Если вы хотите убрать только растяжки, то можно провести лазерную шлифовку кожи живота, по необходимости кожи бедер. Если имеется растяжение и провисание кожи живота, то предпочтительнее выполнить операцию абдоминопластику, результатом которой будет подтяжка кожи живота, будут убраны рубцы от кесарева сечения и удаления аппендицита. Чтобы определить какой из вариантов предпочтительнее необходима очная консультация или хотя бы фото живота. Стоимость лечения и период восстановления будет зависить от вида вмешательства. С уважением д-р Листратенков КВ http://www.listratenkov.ru/.

P.S. фото вы можете выслать по адресу kirill-listratenkov@yandex.ru