ПРИЩИК НА НОСУ ПРЕВРАТИЛСЯ В РУБЕЦ

№725327 прищик на носу превратился в рубец
Ирина Жен., 26 лет. Украина Житомир
На носу появился прищик. Около недели я его не трогала, ждала, когда он самостоятельно пройдет. Не прошел. Я попыталась выдавить- без изменений. Прищик так и остался. Попыталась выдавить его еще раз, что привело к покраснению , но казалось прищик исчез. Намазала мазью для заживления. Покраснение исчезло, а прищик остался. Сам по себе не исчезал. Я пошла к косметологу. Он сказал , что ничего нельзя поделать. И живу я с этим прищиком уже три года. Пыталась мазать его стратадером . Безрезультатно... Смотрю на себя каждый день в зеркало и расстраиваюсь... Наверняка существует какой-нибудь метод для удаления. Подскажите пожалуйста. http://s019.radikal.ru/i608/1309/40/5a879cafc818.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1309/6f/eddfc5965518.jpg
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Это обычная папиллома. Проще всего, убрать лазером. Всего несколько секунд, и все готово. Но как Вам помочь в Житомире, я не знаю. Наверняка, и у Вас есть лазер. Поспрашивайте.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь к дерматокосметологу местному.он вам точно поможет.