ПОЯВИЛСЯ ГОРБ НА НОСУ

№72570 появился горб на носу
Лена Жен., 24 лет. Россия Октябрьский
У меня с 14 лет появился горб на носу. В профиль это очень не красиво. Я бы хотела это исправить.
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день.

Вопроса, как такового я не увидел. Поэтому, напишу план действий, что делать, если вам что-то не нравится в вашей внешности.

1. Сделайте компьютерное моделирование, чтобы понять, что именно и как вы хотите изменить.

2. Если результат вам понравился - ищите врача, результаты операций которого внушают вам доверие.

3. Запишитесь на консультацию и расскажите, что вы хотите. Выслушайте советы и предостережения доктора.

4. На основании всех полученных результатов примите решение - делать операцию или нет.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, задавайте. Я обязательно отвечу.