ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ, МОЖНО ЛИ ИСПРАВИТЬ?

№95012 широкие плечи, можно ли исправить?
Ольга Жен., 18 лет.
У меня очень широкие плечи, можно ли изменить ширину плечь. Если да то на сколько. Размер плечь у меня 120 см. Где можно сделать эту операцию в Москве. Спасибо.
Прямая специальность
Искорнев Андрей Александрович. Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
К сожалению, мне не известно о практике выполнения таких операций.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, не существует операций по уменьшению ширины плеч. Но визуально можно достичь хорошего результата увеличив грудь.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию к нашему пластическому хирургу по телефону (495) 744-67-40