ПОСОВЕТУЙТЕ

№610391 посоветуйте
Игорь Муж., 25 лет. Могилев
Здравствуйте, у меня в 13 лет был перелом носа если можно так сказать,скорее он после удара просто съехал вниз, так и срослось ! Но через 3 года у меня начала дышать только одна ноздря ( правая или левая) ! появилась большая горбинка так как верхняя часть носа растет, а нижняя нет ! И с каждым годом горбинка растет все больше ! посоветуйте можно ли это как нибудь изменить или поправить? ели да, то какую операцию лучше сделать ?
Прямая специальность
Николай Александрович Суворов. врач-хирург, пластический хирург, главный врач
врач-хирург, пластический хирург, главный врач
Необходимо провести КТ костного скелета носа и выполнить ринопластику.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Операция называется ринопластика или реконструкция костно-хрящевого отдела носа. А какие ее особенности, решит оперирующий хирург после обследования.
Вам нужно выбрать хирурга, который занимается ринопластикой, и довериться ему.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
У вас посттравматическая комбинированная деформация носа.для ее коррекции необходимо вмешательство на всех отделах пирамиды носа,в том числе и на перегородке.Обращайтесь!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Игорь

Вам показана риносептопластика. Объем операции определяется на моей очной консультации.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходима риносептопластика. Все лечение может стоить около 80000 руб.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения