УБРАТЬ ШРАМ СО ЛБА

№168357 Убрать шрам со лба
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Стерлитамак
Скажите пожалуйста: каким образом можно убрать большой шрам со лба (5 швов) и сколько это стоит?
Скажу сразу: шрам у моего супруга. Срок шву 2,5 месяца!
Пожалуйста, перечислите все возможные способы по исправлению подобного дефекта и сколько каждый из них будет стоить, хотя бы приблизительно!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Екатерина

Все зависит от состояния шрама. Однако пока рано что-либо предпринимать. Лечение можно начинать через 0.5 года. В настоящее время, если шрам гипертрофический, можно применять гель Контрактубекс или Дерматикс.

С уважением Д-р Леликов