ГИАЛУРОНОВЯ КИСЛОТА

№181518 гиалуроновя кислота
Alisa Жен., 29 лет. Thailand Bangkok
Здравствуйте! Я живу в Таиланде уже 6 лет и наслышна о багатом опите пластических хирургов.Решилась и сама 3 недели назад на подкожное введение гиалуроновой кислоты в места где образовались как бы впадины проходяшие от переносицы к середине шеки.После введения 1 куб. в обе стороны,по реакции доктора я поняла что результат ужасен,и действительно кислота пошла к верху и в бок глаза.Как бы он не старался растерать образовавшуюся шишку ,в результате появилась большая болячка.Прошло 3 недели,косметологи в етой клинике каждый день разные,по английски почти не говорят.Я выгляжу (без слез смотреть не льзя) прошу у них убрать ету гиалуроновую кислоту с моего лица.В ответ они соетуют термолифтинг или же Дексаметазон.Пожалуйста посоветуйте какой препарат имеет рассасываюший еффект етой кислоты.
Спасибо огромное.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Можно попробовать электрофорез с лидазой или другим препаратр на основе гиалуронидазы (фермент, разрушающий гиалуроновую кислоту), фонофорез гидрокортизона (снимает воспаление, уменьшает отечность).
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день

Попробуйте фонофорез с ферментом (лидаза, ронидаза)

С уважением

Д-р Леликов