ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ШРАМ ВСЛЕДСТВИИ ОТКРЫТОГО ПЕРЕЛОМА

№716831 ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ШРАМ ВСЛЕДСТВИИ ОТКРЫТОГО ПЕРЕЛОМА
Игорь Муж., 28 лет. Украина Херсон
Здраствуйте,доктор.Скажите пожалуйста,у меня в 13 лет был открытый оскольчатый перелом левого бедра вследствии чего образовался шрам в виде двух рядом находящихся дырочек(как укус).Спустя многие годы я рос,росла и нога и заметил ,что шрам побаливает и тянет особенно при физ нагрузках а то и при обычной хотьбе или просто так,еще неприятная на вид впадинка такая как ямка,которая бросается в глаза.,еще какчто-то там тянет.Короче,хотелось быоткорректировать то место и убрать впадину и частично шрам,но не так виден шрам как эта уродоливая впадинка.Возможно ли исправить и насколько сложно это?(да ,и еще нога на 2 см длиней стала,если это имеет значение на деформацию мышц)?я сделал фото,чтоб картина ясна была.Спасибо
http://s019.radikal.ru/i612/1307/6f/da13efec0502.png
http://s003.radikal.ru/i204/1307/4f/350e9ebcf57d.png
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Коррекция рубцов возможно.Обращайтесь!