КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШРАМА

№432992 как мне избавиться от шрама
Татьяна Жен., 16 лет. россия екатеринбург
у меня шрам на лице мне удоляли родинку лазером в июне! как мне щас можно избавиться от шрама! а то я стесняюсь ходить по улицы с шрамом!
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Борьба с образованием рубцов многогранна и развитие рубцов имеет несколько причин в начале установить причину, а потом выбрать способ лечения
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Метод коррекции зависит от состяния рубцовой ткании, размеров, формы и т.д.
Другая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Чтобы опредилить метод коррекции нобходим осмотр,вариантов много.Обратитесь к пластическому хирургу или дерматокосметологу,после осмотра врач подберет метод коррекции рубца