КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК НА ТЕЛЕ

№490803 как избавиться от растяжек на теле
мария Жен., 25 лет. казахстан талдыкорган
мне 25 лет.8 лет назад родила ребенка.на тот момент весила 55 кг., к 6-7 месяцам беременности начала резко набирать вес.и после родов весила 85 кг.тело начало растягиваться и очень сильные растяжки теперь.особенно на бедрах.кожи как будто добавилось.в общем и сами растяжки не очень украшают и бедра ужасные (квадратные) не могу ни как привезти в форму.и крема не помогают и вибратоном пользовалась не помогает.подскажите что можно сделать чтоб бедра выглядили естественно.и как можно убрать растяжки?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Могу порекомендовать Вам метод лазерной шлифовки растяжек аппаратом Фраксель.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Возможно проведение шлифовок, мезотерапии
Прямая специальность
Иванова Анна Александровна. челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
Здравствуйте! для уменьшения растяжек можно использовать лазерную шлифовку, и мезотерапию