ЛИПОФИЛИНГ

№636521 Липофилинг
Даша Жен., 23 лет. Омск
Здравствуйте, я планирую сделать липофилинг ягодиц. У меня ямка на попе, я подозреваю из-за того, что мне в детстве в ягодицу уколы делали (это ведь может быть причиной?). Я читала, что липофилинг можно делать только с 25 лет, а в 23 ещё нельзя получается? :( или есть исключения?
Также я планирую сделать лазерную коррекцию растяжек на ягодицах, какую процедуру предпочтительнее сделать в первую очередь (если есть разница, конечно) : липофилинг или лазерные процедуры?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! В вашем возрасте абсолюстно спокойно можно выполнять процедуру липофиллинга. Я бы рекомендовать сначала липофиллинг,затем различные методы шлифовки.Но это все лучше решать на очной консультации.Обращайтесь!
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Липофилинг можно делать и в 23 и, даже в 22 года)). Но надо Вас осмотреть перед тем как что-то предлагать. Звоните.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Перед выполнением липофилинга необходимо оценить состояние местных тканей.