ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШРАМА

№482916 Избавиться от шрама
Светлана Жен., 22 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте!Может не туда куда надо,не знаю.У меня на ягодице достаточно большой и глубокий шрам,можно ли его убрать.Спасибо.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Светлана

Заочно сложно дать рекомендации. Пришлите фото рубца.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Светлана.
Существует несколько методов коррекции рубцовой ткани. Это может быть лазерная шлифовка или хирургическая коррекция. Для определения наиболее эффективного метода необходима очная консультация. Приглашаю Вас в клинику на бесплатную консультацию. Если у Вас нет возможности приехать в Москву, то пришлите фотографии рубца.