АССИМЕТРИЯ В ЛИЦЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД ЧЕЛЕСТЬЮ .

№566221 ассиметрия в лице с правой стороны под челестью .
Анна Жен., 30 лет. Украина Херсон
Добрый день! Подскажите как избавится от ассиметрии в лице с правой стороны от подбородка до уха под челестью? Зимой было воспаление лимфоузлов, с помощью антибиотиков воспаление ушло, а небольшой отек , словно второй подбородок с одной стороны остался, что можно препринять чтобы от этого избавится?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Анна!
Во-первых, привет Херсону! Я недавно был У Вас в гостях.
Во-вторых, скорее всего, Ваша проблема связана с перенесенным лимфоденитом. Надо проконсультироваться с лечащим врачом, возможно сдать анализы еще раз. Если полностью исключим воспалительные явления, тогда можно задуматься об эстетической коррекции лица.
Можете выслать Ваши фото, чтобы я мог дать более компетентный ответ.
С уважением, пластический хирург Георгий Робертович Абовян.
Мой mail: g.abovyan@yandex.ru
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Без очной консультации или хотя бы Вашего фото сложно что-либо сказать.