АССИМЕТРИЯ

№207544 Ассиметрия
Гуля Жен., 27 лет. казань
У меня заметная ассиметрия лица, бровь правой стороны сильно поднята вверх. Из-за этого чувствую себе не комфортно. Возможно ли как-то это исправить и как ? Заранее спасибо
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Гуля

Да, возможно проведение эндоскопического лифтинга левой лобно-височной области. Таким образом достигается симметрия. Запишитесь на консультацию по тел (925)5448724

С уважением

Д-р Леликов
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Нужно выяснить причину разного положения бровей. Иногда опустить слишком высокую бровь можно с помощью инъекций Диспорта или Ботокса. Поднять опустившуюся бровь можно с помощью операции.