МОЖНО ЛИ ПРИ ПОМОЩИ БОТОКСА ИСПРАВИТЬ НЕДОСТАТКИ НА ЛИЦЕ?

№426430 можно ли при помощи ботокса исправить недостатки на лице?
ЛИНА Жен., 19 лет. Россия УФА
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли при помощи ботокса исправить недостатки на лице(просто был перелом скуловой кости, и хирурги неправильно поставили кость осталась маленькая ямочка на лице).
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Лина

В Вашем случае Ботокс не поможет. Можно провести заполнение дефекта Вашей жировой тканью (липофилинг) или поставить под мягкие ткани имплант. Решение принимается на очной консультации.
Другая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Ботокс вашу проблему не решит.Возможна коррекция препаратами гиалуроновой кислоты.Окончательно решить можно только после осмотра.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Лина, заполнить ямочку на лице можно с помощью филеров или при помощи липофилинга. Методика липофилинга заключается в пересадке собственной жировой ткани в необходимые зоны тела или лица с целью заполнения определенных зон ( ямочки, коррекция носо-губных складок и т.д., коррекция кривизны ног).