ШРАМ НА ЛИЦЕ

№491018 шрам на лице
наталия Жен., 29 лет. россия стерлитамак
здравствуйте,хотелось бы узнать-возможно ли полностью или частично удалить шрам на лице(получен очень давно,при падении в детстве),вот фото
http://s15.radikal.ru/i189/1108/dd/d646417dca05.jpg
(длина около 5см,ширина где-то 1,5)
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Наталия.
Для выравнивания над поверхностью кожи рубца используется лазерная шлифовка аппаратом Фраксель. После 4-6 процедур рубец станет менее заметным. К сожалению, полностью удалить рубец не удастся.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Наталья

Можно попробовать лазерную шлифовку. Но полностью рубец не исчезнет
Прямая специальность
AKatkov. Пластический хирург
Пластический хирург
Судя по фото, рубец имеет линейную форму и возможность его иссечения не исключена.