ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ НА ЛИЦЕ

№647994 Жировые отложения на лице
Денис Муж., 22 лет. Россия Москва
Моя проблема в неравномерном распределении жира на лице. Я думаю что дело именно в этом. Раньше я весил многим больше нормы, Лицо было полным. Последнее время занимаюсь спортом. Очень сильно похудел. Лицо заиграло интересными чертами,похудело. Но осталось видимо кое что. На правом глазу,веко слегка выпуклое. Это портит выразительность глаз. раньше такое было с обоими глазами. Они как бы заплыли жиром что ли... теперь же левый глаз идеален. Веки видны полностью. А правый качает... Что с этим делать не знаю. Оч сильно загнался этим. Я не полностью «сухой» пока. По телу остались незначительные отложения. Может быть если я высохну полностью,проблема «рассосется» сама собой?.. Не охота под нож,да и дорого это. Не совсем понятно на сколько нужно... Подскажите что-нибудь по этой ситуации. Заранее спасибо
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пришлите фото на адрес barsakov@inbox.ru
А то не совсем понятна суть вашей проблемы.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Без фотографии трудно разобраться.