ВЕНКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№223769 Венки под глазами
Юлия Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!У меня под глазами венки,очень заметны.Достаточно давно,но в детстве не так выражено было.. Крема не помогают.Спасает лишь тональны крем. Очень комплексую по этому поводу,не могу показаться на людях без тон.крема практически никогда! В чем может быть причина и возможно ли исправиль это вообще?
Спасибо заранее за ответы!
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте,Юлия! Судя по Вашему описанию у Вас близко расположены сосуды или недостаточно подкожной жировой клетчатки. Исправить Вашу проблему можно при помощи липофилинга (пересадки собственной жировой ткани). Чтобы рассказать Вам об особенностях операции конкретно для данной ситуации, мне необходимо будет Вас осмотреть. Вы можете записаться ко мне на прием в клинику по тел. 776-20-25,517-10-23. Осмотр в клинике бесплатный.

С уважением,Анна Романовна.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Юлия

Учитывая Ваш возраст, у Вас это анатомическая особенность - близко расположенные к коже сосуды. Для коррекции я рекомендую Вам выполнить трансконьюктивальную (без разреза на коже век) блефаропластику. Более подробно на моей очной консультации. Запись по тел (925)5448724, 5857162

С уважением

Д-р Кирилл Славович Леликов

Клиника КОСМЕТОН
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Юлия, здравствуйте.

Думаю ваша проблема вполне решабельна, но естественно какой - либо план лечения можно разработать только при очной встрече. Ведь в косметологии и пластической хирургии очень важно лично увидеть пациента. Если у вас будет возможность подъезжайте на консультацию (заранее согласовать время консультации можно по телефону 464-26-54, 8-916-587-01-65), мы вам обязательно поможем)).

С уважением, Золотухин Сергей Юрьевич