МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№226664 мешки под глазами
Лена Жен., 23 лет. Омск
Здравствуйте, у моего молодого человека постоянно большие мешки под глазами,прошли всех врачей,все анализы в норме,ничего не бепокоит,иногда болят ноги в конце рабочего дня (наследственно расширение вен) связано ли это?уже не знаем куда обратиться!вот фото
http://i075.radikal.ru/1002/6d/46c612a5b5aa.jpg
можете что-нибудь посоветовать? спасибо!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Елена

Вашему молодому человеку возможно проведение нижней блефаропластики. Как результат операции - отсутствие мешков под глазами. Запишитесь ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте,Лена!
Вашему молодому человеку может помочь пластика век, которая поможет избавиться от мешков под глазами.
На очной консультации я подробно расскажу Вам о существующих способах коррекции мешков под глазами.
С уважением,Анна Романовна
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, это не заболевание. А сами "мешки под глазами" можно устранить путём нижней пластики век (блефаропластики). Более точно могу проконсультировать вас на очной встрече. Просьба заранее записаться на консультацию. (8 (495)464-26-54)