БУГОРКИ НА ЛИЦЕ

№268358 Бугорки на лице
Наталия Муж., 43 лет. Египет Каир
Здравствуйте.После введенного несколько месяцев назад гидрогеля Аквалифт на Украине - долго не рассасывались бугорки на лице. После 2-х кратно сделаных микроиньекций гомональных препаратов в каждый бугорок- бугорки ушли на 2/3. Делаю - ультразвук. Как и чем ускорить рассасывание остатков гидрогеля? Здесь никто ничего не знает. Прошу Вашей помощи! Пожалуйста!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день

К сожалению укоротить этот период крайне сложно.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Специально поискал в интернете информацию о геле Аквалифт. Как я понял, это полиамидный гель. Это значит, полностью он не рассосется никогда.