КАК СНЯТЬ ОТЕЧНОСТЬ С ЛИЦА ПОСЛЕ УШИБА

№205687 Как снять отечность с лица после ушиба
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Барнаул
В сентябре месяце этого года моего мужа сильно избили на улице, В поликлинику он не пошел. Синяки с лица сошли, но отечность не проходит, хотя прошлп уже три месяца. Что делать?
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Татьяна

Возможно проведение физиотерапии (например микротоков).

С уважением

Д-р Леликов
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужно исключить перелом костей лица. Вам нужно к челюстно-лицевому хирургу.