УБРАТЬ ШРАМЫ С ЛИЦА

№329465 убрать шрамы с лица
Владимир Муж., 25 лет. Стерлитамак
здравствуйте ! У меня сестра попала в аварию вследствии чего на лице образовались порезы на данный момент они ещё не зажили как поступить , куда ёе направить что бы избежать появления шрамов ?
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Владимир

Учитывая давность травмы пока делать что-либо не надо до формирования рубцовой ткани.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Направьте к пластическому хирурургу. Он даст рекомендации, как добиться наилучшего заживления с минимальным рубцами.