ПРОБЛЕМА С КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ

№130125 Проблема с крайней плотью
Константин Муж., 24 лет. Россия Омск
У меня на крайней плоти полового члена образовались трещинки по всей окружности. Трещинки белого цвета похожи на растяжки кожи. Обычно не беспокоят только после секса могут как бы воспалятся и при этом болят и зудят. Всё это уже в течении 3х месяцев при этом головка свободно оголяется как в спокойном состоянии так и во время эрекции. Если можете то объясните что это за проблема и нужно ли обратиться к урологу или дерматовенерологу? Партнёр в сексе один постоянный у неё никаких инфекций нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Микротрещинки и повышенная травматизация кожи встречается при инфекциях. Сдайте анализы на ЗППП и посетите очно дерматовенеролога. Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Микротрещинки связаны с мацерацией кожи при постоянном попадании мочи на эту область. Моча может оставаться в мочеиспускательном канале при воспалительных заболеваниях мочеиспускательного канала и предстательной железы. Запись на консультацию 8 (985) 222 0514, 8 916 641 0424.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Константин, таким образом проявляется хроническое воспаление кожи крайней плоти и головки члена. Вам рекомендуется проверка на ИППП, кровь на сахар. При этом совершенно не обязательно, что воспаление вызвано вен. инфекцией.