РАСТЯЖКИ!

№165880 Растяжки!
Марина Жен., 25 лет. Украина, Херсон
Не знаю, к вам ли мне обращаться, но у меня огромная проблема!! У меня вся грудь(2 размер) в растяжках, и ладно бы, но сегодня заметила что начали появляться новые!Посоветуйте какую-нибудь может мазь, или еще чтото чтоб хоть новые не появлялись??
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Крем от растяжек BODY TONIC Strech marks nutritive cream. COSMACTIVE
Питательный и обогащенный активными ингредиентами крем, помогает предотвратить появление стрий и минимизирует видимость уже имеющихся растяжек. Питает, тонизирует, смягчает и значительно убирает уже имеющиеся стрии. Крем легко наносится, не оставляет жирных следов и чувства липкости.
Гомеопатические препараты фирмы Gudjons (Germany).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо искать причину появления стрий, а после этого подбирать лечение. Для этого обратитесь на очную консультацию к андрологу.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
На сегодняшний день нет такой мази, которая предупреждала появление новых стрий и радикально лечила старые. Нужно установить причину Вашей проблемы.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Полностью, бесследно от растяжек практически не избавиться, но приличной коррекции добиться возможно.

Вы можете обратиться к дерматологу-косметологу на прием, после оценки состояния Вашей кожи будут рекомендованы косметические процедуры (пилинги, шлифовки, лазер, мезотерапия, вплоть до инъекций в растяжки, и прочие методы).

В домашних условиях м.б. использованы средства для коррекции растяжек, но для получения эффекта от лечебной косметики, конечно потребуется больше времени:

Виши Липостретч молочко д/упругости кожи