НЕ ОГОЛЯЕТСЯ ЗАЛУПА

№475086 Не оголяется залупа
Михаил Муж., 23 лет. РФ Петрозаводск
Мне 23 и у меня не оголяется залупа когда пенис в стоячем положении, подскажите как поступить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойти к урологу для осмотра,нужно исключать фимоз.
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Наверняка потребуется операция, а что сказали на военной комиссии?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратиться к урологу и сделать обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятно, фимоз, показано обрезание.