НЕ ОТКРЫВЕТСЯ ЗАЛУПА

№466807 не открывется залупа
Эдик Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! помогите пожалуйста, у меня фимоз не открывается залупа, она срослась с крайной плотью, что делать? меня очень волнует эта проблема, все это время мучил себя не знал кому обращаться и родителям не говорил стыдно как то, пока не нашел Ваш сайт,а операция не потребуется? помогите пожалуйста чем сможете.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Фимоз у взрослых лечится только хирургически. Обратитесь к урологу очно для выполнения обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обрезание крайней плоти на сайте, к сожалению, не провести...