ЭФФЕКТ ОТ ПРИЕМА ДИАНЕ-35

№208492 Эффект от приема Диане-35
Ольга Васильева Жен., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!
Мне 26 лет.
Уже 4-5 лет страдаю угревой сыпью на лице.
Ничем особым не лечилась, подобных таблеток ранее не принимала.
Мне мой гинеколог прописал пропить 3 курса Диане-35, т.к. у меня проблемы с угревой сыпью на лице и частично на спине. Увеличение груди меня не интересует, подскажите, могу ли я поправиться от приема этих таблеток? Я предрасположена к полноте, но вот уже на протяжении 2х лет я держу свой вес на одной отметке +- 1-2 кг. Если я могу поправиться, то как быстро я смогу сбросить этот вес?? На сколько мне известно, после приема гормональных достаточно тяжело избавиться от лишних кило.!?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, изменение массы тела может быть одним из побочных действий препарата, но случается это далеко не всегда. Все очень индивидуально, зависит от особенностей обмена веществ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прибавление в весе может быть побочным действием препарата, но оно не обязательно проявится у вас, все индивидуально.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Если Ваш врач грамотно подобрал ДИАНЕ после анализа на гормоны, то особых беспокойств это у Вас может не вызывать. Следите за своим весом особенно в первый месяц приема и первый месяц отмены.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Прибавление в весе может быть побочным действием препарата. Ирина Эдуардовна.