ЧЕШЕТСЯ НОГА

№16672 ЧЕШЕТСЯ НОГА
КОНСТАНТИН Муж., 48 лет. РОССИЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ, НОГА В РАЙОНЕ СТОПЫ ОЧЕНЬ ЧЕШЕТСЯ, НАЧИНАЕТСЯ С НЕБОЛЬШОГО УЧАСТКА, ПОТОМ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ. ХОДИЛ К ДЕРМАТОЛОГУ, ВЫПИСАЛИ МАЗЬ, ПОМОГЛО. К СОЖАЛЕНИЮ, ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ МАЗИ. МАЛЕНЬКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ТЮБИК, НАЗВАНИЕ НА 'Л'. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? :-) СПАСИБО.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Константин!Конечно напоминает,Вас интересует мазь ЛОРИНДЕН А.