СИЛЬНО ОТЕКАЮТ НОГИ ЧТО-ТО С ЛИМФООТТОКОМ СВЯЗАНО.

№301511 сильно отекают ноги что-то с лимфооттоком связано.
Зарета Жен., 44 лет. Россия Нальчик
женский. 44года. корь .ветрянка. Отеки сильные на ногах.Боль в области вальгус косточки. Отекают руки тоже уже 2года особенно летом. Со стабильными отеками.БЕз мочегонных и слабительных не разгружаюсь. Делала УЗИ почек.-Нефролитиаз слева. Нефроптоз. Хрон.пиелонефрит. УЗИ печени-хрон. холецистит. Диффузно-фиброзное изменение поджел.железы Не назначалось.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Зарета, здравствуйте!
Для назначения лечения Вам необходимо вначале пройти комплексное обследование в поликлинике по месту жительства! Обратитесь к Вашему участковому врачу - терапевту, далее врач сам направит Вас на дополнительные консультации к специалистам.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зарета. Вопрос надо задавать врачу на очном приеме. Заочно ничего сказать нельзя.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение заочно не назначается, только лечащим врачом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам показана консльтация нефролога, флеболога. Заочно, при таких диагнозах не лечат.