ГДЕ КУПИТЬ ПРЕПАРАТ «ПАГОКЛОН»

№192132 где купить препарат «ПАГОКЛОН»
Светлана Жен., 35 лет. Россия пос.Запрудня,Моск.обл.,Талдомский р-н
Я очень сильно заикаюсь,уже много лет. Меня в детстве напугала собака и я стала заикаться. Где я только не лечилась и какие таблетки не пила, мне нечего не помагает. Где я могу в Москве купить препарат « ПАГОКЛОН»
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Препарат еще не зерегистрирован в России.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат только прошел испытания в США. На фармацевтическом рынке пока не реализуется.