Я ЗАИКАЮСЬ УЖЕ 10 ЛЕТ

№297868 Я заикаюсь уже 10 лет
Бекзод Муж., 18 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте.Мне 18 и я давно заикаюсь.со 2 класса.Пробовал все методы но всеравно часто заикаюсь.Это Большая проблема для меня.Школу еле окончил,трудно когда ты не можеш начать что-то сказать.Я хотел узнать можно ли в Ташкенте избавиться от заикания гипнозом,если да то где можно найти хорошего врача.Буду благодарен если вы поможете мне в этом.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Насчет всех методов - не надо загибать.Есть много того,о чем понятия не имеете,иначе проблема былы бы давно решена,как это было уже у десятка наших пацентов с логоневрозом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Наверняка в Ташкенте есть хороший психотерапевт ... можно поработать он-лайн через скайп.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Бекзод, здравствуйте!
Спасибо за внимание и доверие!
К сожалению провести диагностику на расстоянии я не могу. Да и рекомендовать кого то в Ташкенте тоже вряд ли возможно, последний раз я был у коллег в Бухаре в 1994 году.
Вы пишете что заикание проявилось впервые 10 лет назад, то есть Вам было 8 лет.
А что то предшествовало этому? Был какой то стресс, или Вы испугались чего то?
Напишите мне личное сообщение и укажите все по подробнее.
С уважением Кантуев О.И.
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Бекзод, ни в коем случае не отчаивайтесь, ищите подходящего специалиста любыми способами, через газеты, интернет. Сейчас разработано много методик лечения логоневрозов, поэтому Ваша проблема поправима. Удачи Вам в поисках!