ЭРИУС ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

№567424 Эриус побочный эффект
Григорий Муж., 28 лет. Russia Казань
Добрый день!

Сегодня случайно выпил 2 таблетки Эриуса по 5 мг вместо одной! В инструкции написано, что максимальная суточная доза 5мг. Таблетки выпил примерно в одно и то же время. Есть ли опасность здоровью? Нужно идти к врачу? Сейчас есть легкая слабость. Мой рост 185 вес 65 через час после приема Эриуса выпил 6 табл активированного угля... Скажите пожалуйста стоит ли опасаться появления нежелательных последствий от этого? И как мне действовать? Идти к врачу или нет?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, никаких серьёзных проблем не должно быть. На всякий случай воздержитесь от управления автомобилем в ближайшие сутки. В следующий раз будьте аккуратнее при применении лекарственных препаратов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного с Вами не произойдет от 2 таблеток этого препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Григорий. Возможна сонливость и некоторая слабость. Уголь Вы выпили правильно. Если состояние ухудшится, то обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Опасаться не стоит, тем более, что был принят уголь.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ничего опасного нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
опасности быть не должно
Следите за состоянием