КРОВЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ. ТРЕЩИНКА?

№300721 Кровь после лечения. Трещинка?
Сергей Муж., 20 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, проходил лечение геморроя латексным легированием. У меня перегиб в шейке и теле желчного пузыря, уже после лечения геморроя у меня была задержка желчи и твердый кал и пошла опять кровь как при геморрое. При повторном обследование у проктолога выявлена небольшая трещинка.

Моя старая ветка вопроса:
http://www.consmed.ru/proktolog/view/282185/

Прошел лечение свечами, препаратом детралакас и мазью постеризан. До поры до времени ощущения при испражнение пропали вовсе, кровь перестала течь тоже.

На днях ездил на природу, на шашлык. Так я не употребляю алкоголь, но выпил. Вечером у меня был опять кал с кровью и опять неприятные ощущения при испражнение, но не как в случае с выпадающими узлами при геморрое.

Что это может быть? Почему опять все повторилось?

Спасибо Вам!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно трещина не зажила, а при жестком стуле опять произошел надрыв рубца.

Следите за работой кишечника, принимайте Фитомуцил или Мукофальк(3-4 нд) в сочетании с Тыквеолом (1 капс 3 раза в день, до еды за 30 мин) и место повторите лечение свечами-Проктозан 10 дней