КРОВЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№282185 Кровь после лечения
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня был геморрой второй степени. Я прошел курс лечения латексным легированием. После курса лечения 2 недели применял свечи метилурацил. Спустя месяц после того как сходил в туалет снова пошла кровь, причем кровотечение более обильное, чем когда я проходил курс латексного легирование.
Что это может быть? Нормально ли это спустя месяц, после лечения?
Спасибо Вам!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь в к врачу, который проводил манипуляцию. Сомневаюсь, что в 20 лет нужно было ставить кольца! Нужно проводить обследование. Как правило все кровотечения-возникают на фоне запоров. Нужно проводить обследование!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего в Вашей ситуации произошёл рецидив геморроя. Точно можно сказать только после осмотра и аноскопии. Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к проктологу для осмотра и выбора адекватной тактики лечения.